Среда
29.05.2024
11:07
 
Мой сайт
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Ненависть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элис  
Ненависть
Alin_VengerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:07 | Сообщение # 1
~Angel's baronessa~
Группа: Администраторы
Сообщений: 7199
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Я ненавижу этот мир. Ненавижу всех, кто в нем живет. Каждого личного. За что? За все. За счастье, за любовь, за деньги, за удачу, за дурацкие выражения на лицах, за умене радоваться жизни, солнцу, лету. За то, что кто-то живет, не заботясь ни о чем, кроме своего удовольствия, полученного от власти над тем, чего нет у других. Ненавижу за то, что я не такая, как все. Я другая. Я не обладаю зннаменитыми пропорциями, не обладаю красивым голосом или выдающейся внешностью. Не имею никаких талантов.
Любая критика заставляет меня полыхать от гнева. Я чувствую, как с каждое долей секунды в моей душе загараются тысячи факелов, оставляя болючие ожоги на каждой клеточке, на каждом клочке. Жар обиды и гнева наростает, заполоняя собой всю меня, заставляя действовать согласно инстинктам. Я жажду крови. Беру идеально заточеную финку и вонзаю в самые сердца этих грязных мерзких людишек. Мне нравится смотреть, как по изнеженной коже течет кровь, заливая все вокруг. Я упиваюсь ее нежным солоновато-металлическим вкусом. Предсмертные крики и просьбы о пощаде проливаются на мою израненую больную душу, как бальзам, способный залечить все ожоги и раны. Я сгораю в агонии невероятного наслаждения, чувствую облегчение, которого хватает ровно на сутки.... Через 24 часа все повторяется вновь, как по заезженному сценарию.
Ненависть с каждой секундой растет, толкая меня на все более обновленные подвиги. Я убиваю. Это единственное, что я могу делать. Лишь это приносит мне наслаждение, заставляя трепетать, забывая при этом все жизненные горечи. Вы считаете меня убийцей. Да, я убийца. И не боюсь признаться в этом.
Вы хотите знать кто я? Хорошо, я скажу. Я всего лишь ошибка природы. Вот так.



We all dancing in fair of darkness...
 
Alin_VengerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:10 | Сообщение # 2
~Angel's baronessa~
Группа: Администраторы
Сообщений: 7199
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Текст не редактировала. Писала так, как шло в нахлынувшем пессимизме.


We all dancing in fair of darkness...
 
Грель_СатклиффДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Если будете проходить мимо — проходите мимо
Группа: Администраторы
Сообщений: 2266
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
уууу как все запущено..
Алин, из этого дерьма надо выбираться, чем раньше, тем лучше.
Есть книжка. Хорошая, мне в свое время помогла, хотя я очень скептично отношусь к эзотерике,
вернее, на дух ее не переношу. Но это исключение, потому что действительно помогает и работает.
Это единственное и лучшее, что я могу тебе посоветовать:
забей на все и всех, выдели себе свободное время, сядь на кровать удобно с чаем, вкусной едой и читай:
Вадим Зеланд, "Трансерфинг реальности"
(может, ты про нее уже слышала или даже читала - тогда перечитай, самое время)
Трансерфинг

Наверное отнесешься скептически, но я из лучших побуждений. Так нельзя. Сгубишь этой внутренней ненавистью свою жизнь. Я знаю, недавно проходила через такое. Но я выкарабкалась и теперь если не счастлива, то близка к этому и скоро буду. Метод из книги реально помогает.


Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

"Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк..." (с) Чикаго
 
Alin_VengerДата: Среда, 03.08.2011, 09:54 | Сообщение # 4
~Angel's baronessa~
Группа: Администраторы
Сообщений: 7199
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, конечно, за соет, но...
Открою секрет. Написала я это в один момент, когда пришла домой, обнаружив в магазине, что умудрилась потерять деньги. Честно говоря, тогда было так хреново, что для того, чтобы успокоиться, села и выдала такое дерьмо)) Зато как попустило)) Сразу смешнр стало, взглянула на все другими глазами))



We all dancing in fair of darkness...
 
Грель_СатклиффДата: Среда, 03.08.2011, 16:16 | Сообщение # 5
Если будете проходить мимо — проходите мимо
Группа: Администраторы
Сообщений: 2266
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
тогда ладно. а то я испугалась. эй, я же переживаю за тебя, подруга!

Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

"Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк..." (с) Чикаго
 
Alin_VengerДата: Среда, 03.08.2011, 18:21 | Сообщение # 6
~Angel's baronessa~
Группа: Администраторы
Сообщений: 7199
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, но в этом нет необходимости)) Я сейчас по горло в грезах)) Начала ходить на тпнцы (танго), так что.....))))))) Мало ли чем может кончится танец влюбленных))


We all dancing in fair of darkness...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024