Воскресенье
19.05.2024
12:53
 
Мой сайт
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | I will always love you - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элис  
Форум » Общее творчество))) » Рассказы » I will always love you (вдохновившись песней Уитни Хьюстон)
I will always love you
ВалькирияДата: Четверг, 08.12.2011, 12:36 | Сообщение # 1
~ Дикий ангел ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1385
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
"Прощай. Я бы могла сказать "до свидания", но чувствую, что мы больше не встретимся. Ты так стремительно вошел в мою жизнь, перевернув в ней все с ног на голову. Поначалу меня это раздражало, но ты показал, что все вокруг состоит не только из блестящей мишуры. Есть и темные пятна - суровая реальность от которой никуда не убежишь. Можно лишь бороться с ней, идти вперед. Ты изменил меня, научил как надо жить. Все, что было до этого, оказалось пустым. После стольких лет фальши моя жизнь наконец заиграла настоящими красками. Я и не подозревала, что можно к кому-то испытывать такие сильные чувства... конечно, у меня есть сын, самый дорогой в мире человечек, но... но это другое. Долгие годы я была сильной и твердой... или, по крайней мере, хотела казаться такой, потому что этого требовал окружающий мир. С тобой я впервые по настоящему ощутила себя женщиной, слабой и беззащитной... жаждущей любви и спокойствия. Ты подарил волшебные мгновения нежности и страсти, о которых я буду помнить всегда, и даже твой напускной холод не смог обмануть меня. Мы оба понимали, что нужны друг другу... но мы также понимали, что у этих отношений не может быть продолжения. Мы слишком разные: ты обеими ногами стоишь на твердой земле, я же хочу взлететь к облакам, подобно птице. Мы настолько зависимы от страха потерять друг друга - а в наших профессиях такой риск неизбежен - что находиться вместе было бы для нас также невыносимо, как и порознь. Воспоминания... это единственное, что я заберу с собой, потому что просить большего не смею, это было бы нечестно. Я не могу привязать тебя к себе чем-то еще. Ты должен жить дальше, любить, завести семью... просто быть счастливым. Я тоже попытаюсь, слышишь, как бы это не было трудно, я попробую начать все заново... Но никогда... никогда не забуду. Я всегда буду любить тебя".

А ведь надо лишь что бы он просто взял тебя за руку, улыбнулся и сказал: "Никому тебя не отдам..."





Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 08.12.2011, 12:50
 
МиледиДата: Четверг, 08.12.2011, 12:42 | Сообщение # 2
Актриса тысячи масок
Группа: Модераторы
Сообщений: 880
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Шикарно... У меня просто нет слов...
 
Alin_VengerДата: Четверг, 08.12.2011, 14:07 | Сообщение # 3
~Angel's baronessa~
Группа: Администраторы
Сообщений: 7199
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Просто поражаюсь твоему мастерству! Как четко подобраны выражения, красивые слова. Идеально передан смысл песни, просто пробирает до глубины души. Молодчина!


We all dancing in fair of darkness...
 
Грель_СатклиффДата: Пятница, 09.12.2011, 08:07 | Сообщение # 4
Если будете проходить мимо — проходите мимо
Группа: Администраторы
Сообщений: 2266
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Это... это... это...
*разревелся*
у меня нет слов. Ты прелестно написала!


Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

"Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк..." (с) Чикаго
 
Alin_VengerДата: Пятница, 09.12.2011, 18:57 | Сообщение # 5
~Angel's baronessa~
Группа: Администраторы
Сообщений: 7199
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мистик)
*разревелся*

*аналогично*



We all dancing in fair of darkness...
 
Форум » Общее творчество))) » Рассказы » I will always love you (вдохновившись песней Уитни Хьюстон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024