Среда
15.05.2024
06:16
 
Мой сайт
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Смешное про «Гарри Поттера». - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы » Гарри Поттер » Смешное про «Гарри Поттера». (Анекдоты про «Гарри Поттера» и пародии на него.)
Смешное про «Гарри Поттера».
АниретакеДата: Пятница, 13.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
***
Заключил дядя Вернон выгодную сделку и решил вечером по этому поводу устроить званый обед. Собрались Дурсли в гостиной и готовятся к вечеринке.
Дядя Вернон: «Отрепетируем сегодняшний вечер. Повторим, что каждый из нас должен делать. Петуния?»
- Я буду в гостиной. Моя обязанность — со всей учтивостью приветствовать дорогих гостей.
- Дадли?
- Я открываю гостям дверь и говорю: «Мистер и миссис Мейсон, позвольте взять ваши пальто!»
- А ты, Гарри, что должен делать?
- А я сижу в своей комнате так тихо, как будто меня вообще нет.
Дядя Вернон: «Правильно. И чтоб ни единого звука!
Затем я веду их в гостиную, представляю Петунии и предлагаю что-нибудь выпить».
Петуния?
- Я приглашаю гостей к обеду.
- Дадли?
- Я говорю: «Мистер и миссис Мейсон, позвольте проводить вас в столовую
— Гарри?
— А я сижу в своей комнате так тихо, как будто меня вообще нет.
Дядя Вернон: «Правильно. За обедом каждый скажет гостям что-то приятное. Петунья, ты что-нибудь придумала?»
— Вернон рассказывал, как вы прекрасно играете в гольф, мистер Мейсон! Миссис Мейсон, позвольте вас спросить, где вы купили это очаровательное платье?
— Очень хорошо! А ты, Дадлик?
— На прошлой неделе мы в школе писали сочинение на тему «Мой кумир». И я написал про вас, мистер Мейсон.
— Гарри?
— А я сижу в своей комнате так тихо, как будто меня вообще нет!
Гарри уходит в свою комнату.
Приходят гости.
Тётя Петуния в гостиной со всей учтивостью приветствует дорогих гостей.
Дадли открывает гостям дверь и говорит: «Мистер и миссис Мейсон, позвольте взять ваши пальто!»
Дядя Вернон ведёт их в гостиную, представляет Петунии и предлагает что-нибудь выпить.
Тётя Петуния приглашает гостей к обеду.
Дадли говорит: «Мистер и миссис Мейсон, позвольте проводить вас в столовую».
Все собираются в столовой, обедают. За обедом Дурсли говорят гостям комлименты. Гости довольные такие, всё время восхищаются, а потом вдруг возьмут да и спросят: «А где ваш племянник Гарри Поттер?»
Гарри выходит к ним из укрытия и говорит:
«А я сижу в своей комнате та – а – а - к тихо, как будто меня вообще нет!»


Проиграть, быть побеждённым, боясь сделать глупость - вот самая большая глупость! Всё остальное - простительно!

Сообщение отредактировал Аниретаке - Пятница, 13.07.2012, 14:57
 
Форум » Фильмы » Гарри Поттер » Смешное про «Гарри Поттера». (Анекдоты про «Гарри Поттера» и пародии на него.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024